Анна Пестова

Расчленение России начнется с Дальнего Востока? - прогнозы аналитика. - АНАЛИТИК ЭТО ОТ СЛОВА АНАЛ ?

Сепаратизм политических элит дальневосточных регионов может сыграть ключевую роль в отделении от Москвы
Сотрудник российского аналитического агентства на условиях анонимности поделился с "Агентством Политических Новостей" результатами исследования краткосрочного развития России на основе открытых статистических данных и публичных источников информации. Приводим беседу в редакции с некоторыми сокращениями.

http://deita.ru/analytics/dalnij-vostok_16.08.2012_818511_raschlenenie-rossii-nachnetsja-s-dalnego-vostoka.html

Владимир Ершов

Это было такое в 90-ые годы. Опоздали вы уважаемый с этой темой на 12 лет. Пришел человек и не дал до конца развалить Россию. О чем многие сейчас жалеют, и ненавидят нашего президента. Вот что предсказывал в свое время один предсказатель, и междупрочим не на пустом месте было это предсказание построено. Я вот к примеру то же думал что кирдык России пришел. Советую вот это почитать. http://agaroza.com/post_1234195080.html И вот это посматреть как отзывались от России, что мол нет ей места в современном мире.

Мария Гнездилова

Да-да - очень похоже! Так и будет!

Саша Гетманский

Все эти АГЕНСТВА - агентура пиндостана, и состоят из генерального директора и уборщицы - жены генерального директора.

Ол
Ольга

Его не начнётся.

Жанна Русских

Спасибо маме, что она сказала мне, что полезно учить латинские буквы. Какая блин Hazaria на берегу Азовского моря? ! В хоть раз в Ейске были?. . И далее по списку, я воздержусь. Пусть тут другие географию учат )))