Се
Сергей

Прогноз от лучших аналитиков России

- В р-не Восточной Белоруссии и р-не Обл. Смоленской, Калужской и Брянской вероятно следует ожидать авиокатастрофу пассажирского самолета с VIP пассажирами из России.
- На Севере Заподной Европы вероятно ожидается этой зимой наводнение.
- Крушение вертолета в ФРГ примерно с 12.12.12 по 18.01.13.
- В следушем году ожидается покушение на Сирийского диктатора вероятно мразь прилично ранят.
-ЖД катастрофа Мьянма до февраля 2013.А как вы думаете такое возможно или нет.

Сергей Бурмистров

вполне возможно

Алексей Щелкачев

Все может случиться...