Александр

Вы в курсе что в 1913 году по прогнозам французских финансовых аналитиков, Россия к середине 20-го века должна

была стать первой экономикой мира с населением в 500 млн. человек. К стати говоря, такие прогнозы делали именно французы потому как в то время именно Франция была крупнейшим инвестором царской России.

Сергей Мячиков

Нет, не в курсе...

Максим Мочейко

Менделев расчитал примерно так же

Жа
Жанна

Но Тунгусский метеорит никто учесть не смог.