Маргарита Романова

С1.В середине 60-х годов 20 века в СССР

С1.В середине 60-х годов 20 века в СССР были проведены экономические преобразования, известные как « косыгинские реформы» . Реализация программных действий, предпринятая А. Н. Косыгиным, должна была улучшить ситуацию в промышленности и сельском хозяйстве страны. Какие результаты были достигнуты в этом направлении к началу 70-х гг. ? Назовите не менее трёх результатов.

Мария Андреева

Примерно в 1974 людям в колхозах наконец выдали паспорта и они из рабов превратились в полноценных граждан.