Анастасия Соболевская

За период 20-го века практически все культурное общество России было вытравлено...

...И осталось одно быдло
Началось это с приходом большевиков, продолжилось советскими репрессиями, бегством мыслящих россиян за рубеж. И продолжается по сей день, из страны бегут по прежнему, просто бег замедлился.
В результате мы имеем 90% быдла к 10% интеллигентных, умных людей.

А власти это выгодно, ведь быдлом проще управлять?

Умным людям просто не дают здесь развернуться. Здесь нужны бараны, которым указывают сверху, как им жить и что им делать. Для работы ученых тоже достойных условий нет.

Светлана Заикина

Да, при немцах Романовых Россия и её культура процветали, пришли к власти Троцкие-Бланки-Кировы - и всё стало исчезать.. . и Сергей Есенин вот исчез...

Нина Рябко

Ну, а вы конечно принадлежите к оставшимся 10 процентам, не так ли?

Св
Светлана

Полностью согласен. Ты супер девушка, давай дружить! Давно такую искал! ! Из какого ты города?
Нужно в 91 г проводить было люстрации над коммунистами и запретить коммунистическую идеологию.

Серёга Горбулин

и твои дед с бабушкой тоже быдло?

Дмитрий Николаенко

А Вы что хотели то, БЫДЛО,

Натали Петруня

Всех троллей НАХ !

Екатерина Трубицына

Боже мой, какой контраст в вопросах и комментариях) С годами категоричности поубавится, придут понимание и сочувствие. Нужно понимать, что есть народы созидатели, народы воины, народы пасущие скот, народы гордые, народы угнетённые и есть народ-интригант, и что дано одним- того не дано другим

Анна Коршунова

ну, да - выделяетесь из всех, только вы - с макаревичем, новодворской, собчачкой, немцовым....