Овчинников Алексей

А как Вы себе представляли 21 век в детстве? ( ну те кто родился в 60-70-х годы или раньше 20-го века)

Наталия Кадоркина

думал что коммунизм наступит для всех. а оказалось что только для избранных и жуликов .

Наталья Савицкая

Коммунизм обещали, но не сказали когда.

Вера Невиль

да, я думал, что в москве будут повсюду канатные дороги и скоростные монорельсы.

Иван Асеев

Наши мысли были созвучны идеям И. Ефремова, А. Казанцева, А. Беляева и бр. Стругацких, очень популярным в 70-е годы.. . Поэтому мы думали, что сороковник- это уже жуткая старость и стремились умереть молодыми на поисках осколков Фаэтона или, на худой конец, при освоении Марса...)

Дмитрий Елаков

Учёные писали, что будет полно искусственной еды из синтетического белка.
Короче - еды полно будет, на всех хватит.
Сейчас смотрю - все предсказания сбылись - вся еда синтетическая.

Евгения Журавлева

Примерно как у Айзимова в его предсказаниях.
Верил в то, что будем жить мирно и хорошо и представиь не мог что могучий союз рухнет!

Олеся Тетёкина

Ещё в третьем классе на уроке считали, сколько мне будет в 2000 году.... У меня получалось 31....И знаете - сошлось....

M)
Marichka )))

Думала, что всем всё будет по потребности.