Юлия Костюк

Злоупотребление при проведении опытов на людях в 60-70 годах 20 века.

Андрей Азарной

зачем тебе столь давние примеры?
ведь достаточно указать ВСЕХ НЫНЕШНИХ ЖЕНЩИН, пользующихся косметикой!

ЗНАЕШЬ ЛИ ты, что ежегодно только от испытаний косметики ныне погибает свыше 100 млн всяких животных
вот, смотри всего один пример, КАК В УГОДУ ТЕБЕ убивают кошек!

Татьяна Большакова

На япошках америкосы атомные бомбы испытали два города уничтожили.На хошоминовцах в конце 60 начале 70 напалм и хим оружие испытывали

Ми
Миша

Ты это о чем?

Алевтина =)

Например Стэнфордский тюремный эксперимент, Массачусетский эксперимент

Катюня Андержанова

оружие массового уничтожения в ссср испытывалось на людях живущих вблизи полигонов

Александр Абросимов

Зачем Вам 70-90гг. Когда Малышева на орт в программе "Здоровье" за деньги рекламирует продукт, которых не прошел испытания, а по сути, производитель будет проводить опыты на наших женщинах и девочках?