Елена Терентьева

Какие были напитки 60-70 годов?

и какие были сигареты 20-40 года в Америке во время мафии?

Татьяна Лабутина

"Советское Шампанское", водка "Столичная" и "Московская", коньяк 3,4.5 звездочныхй и марочный "Одесса". "Киев". "Славитич". Молдавские и армянские коньяки. Вино сухое венгерское марочное, "Алиготе". "Рислинг" местный, сухое, Портвейн. мадера, херес. разливное вино качественное в нашем южном городе. Пиво "Жигулёвское"

Ситро, напитки безалкогольные "Байкал" и "Тархун", вода минеральная из местных источников. У нас "Куяльник". Вода газированная с сиропом и без в автоматах.