О-Ля-Ля

Что подарить пожилым коллегам на работе на Новый год? Женщины, примерно лет по 60-70, но не дряхлые, довольно опрятные:)

Подарок не дороже рублей 300. Он должен быть больше символический, чем со значением.
И кружки, магниты, свечки, статуэтки - не вариант - довольно избито)

Нина Кукуева

Фильтр-кувшин для воды. У нас, например, вода плохая, и я их меняю ежегодно. В Ашане они где-то рублей 300 и стоят.

Аня Гармашова

путевку в дом пристарелых)

Елена Текоева

Можно фартук, прихватку, набор кухонных полотенчиков с новогодней символикой.