Наталья Макеева

Как можно разыграть или шуточно поздравить коллег ( примерно 40 человек) с Новым годом?

Приближается Новый год, хочется праздника. Помогите, накидайте идей шуточного поздравления.

Юрий Царенков

Нас так случайно электрики в прошлом году поздравили. Что-то там коротнули по пьяни, приходим мы все на работу, а света нигде нет, одна ёлка в коридоре светится...

Ирина Александрова

Дед Мороза вызовите
Пускай коллеги стишки взамен на подарки рассказывают ахах