Александр Тишков

ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ ШУТОЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ УЧИТЕЛЯМ ОТ КОЛЛЕГ НА НОВЫЙ ГОД

придумали сценку. нужны такие интересные выражения на вопрос "что несет
год лошади? " уже придуманные варианты : копытом пнуть, пополнение в
семье, баллы к стимулирующим, хороший отдых.... ПОМОГИТЕ ДАЛЬШЕ
ПРИДУМАТЬ) ) И ПОИНТЕРЕСНЕЕ)) ) )

Арина Бибикова

Чтоб вы в новом году все сдохли

Anna

повышения зарплаты, думающих учеников и благодарных родителей, больших перемен.

Стася Иванова

овса - желающим похудеть; сена - любителям захаживать на сеновал;
пушистой борозды - старым жеребцам; целинной борозды - любителям "по-пахать" ; "бриллиантовых шор" (с) - женам тех жеребцов, что исчО не наскакались ; золотых подков всем, у кого золотые души, руки и головы 🙂...и Конька-Горбунка - всем кто влюблен или ищет любовь 🙂

Лё
Лёня

Днем - ученью СВЕТ, ночью - ОТКЛЮЧЕНИЕ !
Лошадиную силу

Днем - скачку, ночью - спячку