Артём Высоколов

Ребятушки подскажите как разыграть коллег?

Ребятушки подскажите какой-нибудь сайт что бы заказать живой звонок розыгрыш? ! ну или какую шутку можно ребятам в офисе сделать?

Максим Плуталов

СМотри, приходишь к какому нибудь сотруднику и говоришь, что его начальство повышает, отправляет в компндировку или оплачивает отпуск на таити.... И что нужно сходить к начальству и забрать документы на оьтпуск и билеты, командировку, или должностную инструкцию. И пущай идети думает, что все это правда