Дмитрий Жарков

как разыграть однокласников на 1 апреля

скоро 1 апреля.. ооочень хочем с подругой разыграть однокласников... можно еще учителей.. и подруг.. и саму мою подругу... помогите, а то с фантазией туго...

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

я смотрю у тебя зубов много...

Анатолий

1)Хороший розыгрыш для школы. Написать на каком-либо уроке записку со словами: «На потолке швабра» и передать соседу по парте. Сказать ему, чтобы после прочтения передал записку дальше. Эффект будет потрясающий, когда каждый, прочитавший записку, посмотрит вверх, а с ним и учительница!

2)Этот розыгрыш проводится 1 апреля в школе (университете) . На листе бумаги печатается следующий текст: "В связи с прорывом водопроводной сети занятий в школе 01.04.2007г. не будет. Ученикам старших классов (9-11) явиться к 10.00 в рабочей одежде с ведрами и тряпками. Администрация. " Это объявление приклеивается "Моментом" к входным дверям (необходимо приклеить очень прочно) …

Ольга Бравикова

а оно тебе надо?!