Ви

как разыграть одноклассников в школе на 1 апреля

Настюшка Юрина

ВАРИАНТЫ РОЗЫГРЫША:

1. заклеить тетрадки скотчем,

2. классную доску натереть мылом.
Тогда мелом по ней писать невозможно.

3. незаметно подменить однокласснику книги в портфеле чем-нибудь тяжелым, например, кирпичами

4. двухсторонним скотчем приклеить на парту учебник, тетрадь и т. д.

5. когда вы вдвоем с другом бежите, чтобы успеть на троллейбус -
можно чуть отстать и закричать во все горло:
"Гад, отдай кошелек!.. " Друг, мягко говоря, смущается.

6.Телефонный звонок "Здравствуйте, это уголок Дурова?
Вам нужна говорящая лошадь?.. .
Только не бросайте трубку, знаете как трудно набирать копытом!

7.Звоните по какому-нибудь номеру:
- Алло, это Вас беспокоят с котельной. Вы знаете с сегодняшнего дня мы отключаем подачу горячей и холодной воды, поэтому просим Вас для избежания в дальнейшем недоразумений набрать побольше воды в кастрюли, тазики, и не забудьте про ванну.. .
- Большое спасибо, что предупредили.
- Да мы всех обзваниваем.. .
(Перезваниваете через пол-часа) :
- Алло, Вы в ванну воды набрали?
- Да.. .
- Теперь идите и пускайте кораблики!

8. В детстве с друзьями мы разыгрывали соседей так. Привязывали хлопушку к перилам и дверной ручке и звонили в дверь. Результат можно наблюдать в дверной глазок - только не лопните от смеха, чтобы не попасться. Как правило, соседи в течении часа или двух после этого затаившись стоят за дверью и через каждые пять минут выбегают во двор в надежде поймать шутников.

Анна Платонова

наклей на дверь сортира бумажку "не работает"

Наталья Чахалова

купи искуственую змею (есть очень похожие на живых) в детском магазине, и подкинь куда нибудь.... у нас в офисе ора ого-го сколько было..