Советы, идеи для досуга

Как разыграть друзей на 1 апреля?

http://www.passion.ru/slist.php/2/ Полно розыгрышей, прочти, сама как раз читаю!
Я предлагаю способ развлечься, покупая презервативы:
1. Войдя в аптеку, позвонить по сотовому телефону и спросить: "Дорогой, мы сегодня как - предохраняемся? "

2. После покупки загадочно сказать: "сегодня-русская рулетка",-после чего проткнуть один из презервативов сквозь упаковку иглой и демонстративно все перемешать.

3. Спросить продавщицу, есть ли лотерея, если пришлешь изготовителю пять использованных изделий.

4. Требовать на изделии надписи "на животных не испытано".

5. Пытаться обменять упаковку жевательной резинки на три пачки презервативов, а на возражения ответить: " а по телевизору обещали".
Элечк@ К@имов@:)
Лучший ответ
Напиши вконтакте в поиске по видео Что может случится с человеком за 10 минут?
Скажи каждому пацану наедине, что беременна от него.
Ну или кастрируй пока будут спать.
Первый апрель - никому не верь!
********* *********
Еще одна....
Tamara Altunina
Берешь пустую коробку из-под порошка, скажем, Тайда. Насыпаешь в нее чипсов. Заходишь в автобус, садишься и начинаешь их есть (надо стараться жевать как можно громче, чтоб на тебя обращали побольше внимания) . Смех навряд ли раздастся, но изумление ты точно вызовешь.
Привязываем хлопушку к перилам и дверной ручке и звоним в дверь. Результат можно наблюдать в дверной глазок - только не лопните от смеха, чтобы не попасться. Как правило, соседи в течении часа или двух после этого затаившись стоят за дверью и через каждые пять минут выбегают во двор в надежде поймать шутников.
Aibek Madiev
Купи, торт пригласи на чай или кофе. Только предварительно торт посыпь солью и перцем:)
0_0,мне страшно...
нада положить любое булочное изделья в коробку пёрнуть в коробачку и сказать сюрприз а када кто либо откроет о нсъес но не чо не поймет и сказать понюхай коробку
Adam :) :) :)
понадобится: клубничное варенье, хозяйственное мыло коробка печенья. выложи печенье на тарелку, нарежь мыло так же и все аппетитно полей вареньем. иди к друзьям, начинай лакомится выбирая печеньки... у тебя просят их.. а ты говоришь что с этим пришла... жертва накидывается на печенье) )
или
возьми пустую картонную коробку из-под стирального порошка (чистую коробку) и насыпь в неё детской сухой смеси или сахара.. иди в большую кампанию друзей... и начиная это с аппетитом есть... следи за лицами) )

по телефону с незнакомого номера для друзей
в первый раз просишь позвать васю и тебе говорят что ты ошиблась. звонишь ещё раз и тебе повторяют что ты ошиблась звонишь третий раз собеседник уже злится... выждав немного звонишь четвёртый раз и другим (мужским) голосом говоришь: "Ало... это вася.. мне никто не звонил? "