Советы, идеи для досуга
Как разыграть маму на 1 апреля.Мне 11 лет
возьми бесцветный лак и намажь им мыло, положи на место. мыло будет скользить но мылиться не будет
смотри не умори её до смерти своими идиотскими замашками
позвони ей и скажи что ты на её работе стоишь и мёрзнишь, потому что дверь закрыта у меня сработало! она собралась на работу, а я ей С 1 апреля!!
такая же проблема
школота детэктед!
Розыгрыш с будильником
К этому розыгрышу следует отнестись внимательно и начать подготовку за день до 1 апреля. Вечером, пред тем как родители отправятся спать, следует перевести время их будильника на час раньше. Помните, что родителей надо разыграть, а не насолить им. Наряду с будильником, следует перевести и все часы в доме на час раньше, чтобы по утро родители не заподозрили подвоха. Получится, что 1 апреля родители проснуться на час раньше и будут недоумевать, почему они не выспались, почему за окном еще не так светло. Наблюдать за ними сонными поистине веселое зрелище, особенно, когда они ничего не подозревают. Но, самый забавный момент, это когда родители придут на работу в офис, и обнаружится, что двери еще закрыты и никого нет. Тогда они может быть и догадаются, что из разыграли и они встали на час раньше, а может быть не сообразят и начнут паниковать, звонить своим коллегам и вытворят другие смешные вещи.
Я от мыла пистона получу, но зато будет весело
Я вот вырвала зуб и кровью намазала вокруг рта