:) Разыгрывал я:
1. Друга, который много сидел в интернете на работе, и использовал для этого лазейку в протоколе разыграл, послав ему письмо (якобы от системного администратора нашей сети) , где пообещал, что отключу его от Интернета и сети если он не прекратит эти свои эксперименты.
Так как ответ его пришел тоже мне, потом очень долго все смеялись, когда я зашел в кабинет (его) , при этом громко читал его клятвы и божения, что такого больше не повториться.. . :)
2. Работая в крупной компании, просто прошелся по первым руководителям (кстати, встретил полное понимание и улыбки) , результатом стало два документа, которые имели все подписи, и которые журили одного сотрудника, и давали дурацкое задание другому. Причем настолько дурацкое, что человек это понимал, и просто не понимал КАК такое могло случиться.
3. На этот год, хотел: а) девушке, водящей автомобиль и работающей в нашей компании, вместе с другом хотел скрутить колеса, чтобы она вышла к своей машине, стоящей на подпорках. :) Ну колеса бы мы конечно прикрутили, потом.
б) другу, наклеить на стекло наклейку имитирующую разбитое стекло и дырку в нем. :)
в) сотруднице отдела, опрокинуть монитор вверх ногами, есть такая возможность на некоторых видеокартах.
К сожалению в это 1 апреля уехал в отпуск в другой город, и планы оказались невыполненными.
Советы, идеи для досуга
как вас разыграли 1 апреля????)))))поделитесь шутками!!!!))))))))))))))))))))))))))
Anastasia 1986
а ты,я смотрю, приколист со стажем!!!!))))))))))))))))не хотела бы я быть на месте девушки,водящей автомобиль(прикручивать колёса-это долго!а вдруг она торопилась?)))но остальные шутки мне все очень понравились!!!)))))))))))))))))))))молодец!!!!так держать!!!!)))))))))))))))))))))))
А я подчиненного в 7 утра срочно послал на объект по поводу затопления из прорвавшей трубы. Ближе как то стали...
подруга сказала я тебя удаляю из друзей ты молчиш а знешь почему? потомучто 1 апреля с 1 апрелем вот так вот
Меня не получилось никому разыграть, но я и ещё 5 человек разыграли 1 человека! Мы ей позвонили и сказали что внизу раздают торт, она поверила и побежали вниз, а потом узнала что там ничего нету!!!!
Я в растройстве, все стали такие скучные что даже никто и неприкальнулся за целый день (