Денис Янчук

Как разыграть родителей на 1 апреля? . .

Оле Лукое

наряди ёлку. благо погода позволяет

Ольга Ким

Сказать что ты беременна!

Наталья Резаева

спряч монитор от компа и скажи что разбила, незнала что делать и выбросила...

Ариф Алимшоев

Попроси у них денег в Школу на Обои!

на вопрос -На какие Обои?
ответь: На обои мои волосатые ноги!!

Ан
Антон

скажи им так . -тут на днях вами трое интересовались . -просили у меня номера ваших мобильников и интересовались не пустите ли вы на квартиру жить без прописки - но постоянно? они обещали заботиться о нас - беречь и защищать! их зовут - Счастье - Здоровье и Удача ! -вы не будете возражать если они у нас пропишутся ? -Я не против ! -А ВЫ? Удачи! Всех благ и удачи !