Мээрим Сегизекова

Как?: ) Как можно разыграть родителей/друзей на 1 апреля?)

Юлия Литвиненко

Интересный способ, как разыграть друга по телефону, это позвонить ему на работе и серьезным голосом сказать, что это звонят с телефонной станции. Лучше, чтобы говорил кто-то из ваших коллег, чтобы друг точно не узнал голос. Далее необходимо сообщить, что в целях очистки проводов по телефонному каналу сейчас же будет подан горячий пар под большим давлением, поэтому, надо быстро закутать трубку бумагой и положить ее на стол. Благодаря эффекту внезапности доверчивый друг может исполнить все указания. Если же он раскусит розыгрыш, ничего страшного, у вас будет повод посмеяться вместе.

100 розыгрышей к 1 апреля
http://www.vampodarok.com/kprazdnikam/umor/cont114.html

Оля Трохинина

Скажи, что ты беременна.

Иван

http://www.sobytie.net/Arc/Show/299 найдутся разные шутки)

Виктор Бочаров

если вы учитесь в школе.
пускаешь по классу несколько записок следующего содержания: "прочти и передай другому. Прикинь, на потолке висит носок! " через минуту как минимум половина класса будут откровенно пялится на потолок.)))