Вера

как в школе друзей разыграть на 1 апреля? извините если не по теме...))

только не по детски

Elena Agapova

Как-то меня на 1 апреля разыграли. . .Долго друзья меня "готовили" к этому "сюрпризу"... Я категорически не хочу дома иметь котов-кошек. . .(Большая ответственность, аллергия на шерсть, не с кем будет оставить...) . . Друзья (семейная пара) периодически мне рассказывали про некую "супер" кошечку (у их друзей) , которой то "достойного" партнера для вязки искали, то вот-вот приплод будет.... А потом, 1 апреля, звонок в дверь. Открываю - стоят друзья, в руках коробка большая с "вентиляцией" и оттуда "мяу-мяу"....(причем "мяу-мяу" раздавалось когда я замок открывала - поэтому толком не поняла - живой ли звук.... Я в растерянности.. . Мне протягивают коробку со словами: " Вот, посмотри, самый красивый из всех"...
Коробка была настоящей, а в ней - игрушка, которая мяукала при нажатии... .
Это конечно так не подготовить, но.... Попробуйте "подарить-рассказать-предложить" людям то, что они не только не ожидают, но и Вы знаете, что не особо обрадуются. Конечно же - ОБЯЗАТЕЛЬНО - с ДОБРЫМ финалом. Чтобы посоветовать (в этом ключе) что-то конкретное - надо знать конкретные привычки-предпочтения конкретных людей...:)

Victori Ice

скажи что развезался шнурок или спина белая или возьми немного соли и в столовой подсыпь или стул клеем намашь