Ан
Анастасия

Как разыграть родителей на 1 апреля? чтобы не обидеть

Лысый Дядька

Побрейтесь налысо)

Николай Лепёшкин

Вызови стриптизера и стриптизершу-)))Для родителей. И подговори этих танцоров чтобы они сказали что вызывали противоположные стороны родителей. Уже смешно-)))

Жанна Крылова

скажи что ты беременна---и вы собираетесь жить с ними под одной крышей)

Татьяна Хритошина

Когда папа выйдет, скажи что он повесился в туалете, а папе скажи, что мама повесилась в ванной

Natali

скажи им так ! -тут на днях вами трое интересовались! у меня всё выпытывали ваши номера мобильников и где вы живёте . я конечно как могла скрывала - ну достали что не смогла им отказать - они хотят прописаться у нас и жить без прописки . они обещают - беречь - заботиться - охранять нас! их зовут - Счастье - Радость - Здоровье! ВЫ не будете возражать если они у нас будут жить постоянно ? -я не против ! -А ВЫ? УДАЧИ ! !

К.
Катя ............

скажите что ушли гулять, а на самом деле спрячтесь в подъезде, когда наступит ночь (вечер) они начнут беспокоится, кстати не забудьте взять с собой ключи. А вы тут хопа и заскакиваете в квартиру. Быстро бежите в комнату ложитесь в кровать. Мама заходит и возможно говорит: вставай ты где шлялась (шлялся) А вы такие : с 1-ым апреля!!!!