Мария Николаева

ребятушки, подскажите

возможно ли взять кредит в каком нибудь нормальном (не всякие быстро деньги под дикий процент) банке под нормальный процент без кредитной истории, возраст 23 года, за последние пол года работала не официально, сейчас 2 месяца устроена официально, взять нужно в районе 50 тысяч. всем заранее спасибо

Алексей Мирсаетов

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-то конкретное довольно проблематично. Например в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3681_302498.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является наиболее лояльным к заемщикам и выдает кредиты заемщикам в том числе и с плохой кредитной историей и при полном отсутствии таковой. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Ольга Семенова

очень маловероятно, но могут дать в таких банках как ренесанс. джи-мани-банк, хоум-кредит, но если дадут, то под высокий процент, у нормальных банков требование - 6 мес работы. Только если под залог?

Мaрия Румянцeвa

Обратись в Московский кредитный банк: процентная ставка от 15%, срок от полугода до 15 лет (совет - не выбирай слишком большой срок возврата, иначе процентная ставка ощутимо увеличится) , не требуется справка, подтверждающая доход.
Есть ведь еще вариант - микрофинансовые организации. У них порой условия предоставления займов гораздо выгоднее и оформление гораздо проще и быстрее. Например, Нанофинанс: от 0,23% в день, срок займа от 16 до 36 недель, также без справок, поручителей и залога. Или сравни другие варианты на компаскредитов. ру
Удачи!

Екатерина Акимова

Нужно пробовать)

Ольга Ильина

это решает банк, но заявку можете подать.

Юля Кондратьева

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860