Bek-1 Djon

подскажите, ребятушки

за какое время можно похудеть хотябы кг на 5-7? качалка с составленной программой, бег по утрам (1-2 км) , поездки на велосипеде (2-3 раза за неделю) ну и не жрать после 6. сейчас вешу 85

Bad-Boy Sexy-Boy

Все очень индивидуально. Смущает "не жрать после 6-ти". Что и в каких количествах вы едите до 6 тоже имеет немалое значение.
Если ответить очень приблизительно, то, примерно месяца за 3.

Артём Алексеев

Можно и после 6 кушать, если знать что надо. 5-7кг в принципе не так сложно сбросить. Про диету только не забывай, трать калорий больше чем съедаешь

Серега Пирогов

Максимальное похудения без вреда для организма за неделю, это 1-1.5 кг, не больше... Дальше уже вредно. (ДА и не встречал пока что, кто такое осилил бы)