Катя Шамкина

Ребятушки, подскажите пожалуйста!!! Очень прошу!!!

Парень пишет" тебе выебать?" Как остроумно ответить?) подскажите пожалуйста

Иван Зибрин

ответьте : ненадо, нехочу

Ольга

Твой парень не далекий человек. Ну кто же об этом пишет? А сама то как-согласна? Похоже Да! А зря.
Этот вопрос не для юмора-подумай о последствиях-доиграешься и будешь кусать логти

Егор Слонов

Заверните пожалуста!

Бахтиер Джабборов

Спроси,что он всю ночь хуй сосал,что такую хуйню пишет?!..П.С А вообще не паникуй и не допускай в будущем знакомств с такими членососами!:-) Берегите себя!