Елена Дрон

Подскажите пожалуйста... очень прошу вас)))

Подскажите пожалуйста.... в середине месяца были выделения коричневого цвета и длились один день. сегодня пришли месячные но выделения были сначало коричневые а сейчас темно красного со комочками.. . почему это?? ? еще после секса очень сильно болел живот.. . и болел несколько дней. почему? подскажите, пожалуйста...

Ольга

млин, ты еще по радио объяви, сходи к врачу

Екатерина Горшкова

в середине месяца - овуляция. скорее всего гормональный сбой, ничего страшного, все наладится. возможно воспаление. еще после секса может болеть живот, если не кончила )

Ирина П

Сходили бы к врачу, больше пользы будет, чем гадать с помощью ответчиков. Сгустков быть не должно, похоже на воспаление.

Роман

Я тоже думаю возможно простыла. У меня было так

Ир
Ирина

кроме простыла, могут быть полипы и от них может болеть живот после секса и мазаться, лучше бы к врачу сходить

Юлия Мигунова

фото в студию! :-0

Aza Yuldashev

это может быть эндометриоз, после месячных сходите на УЗИ