Николай Лепёшкин

Подскажите пожалуйста очень прошу

Q=V*(π*d^2)/4 Это формула объемный расход жидкости, известно Q-подача насоса в сеть, Vвс-всасывающий турбопровод, Vнаг-нагнетательныdй турбопровод, как найти d??

Q=30л/с=0,030м3/с (подача насоса в сеть)
Нг=4 м
lвс=15 м
lнаг=150 м
t=70(градусов)
Vвс=0,75м/с
Vнаг=2,5 м/с
Дана формула, Объемный расход жидкости связан со средней скоростью по живому сечению турбопровода по формуле: Q=V*(π*d^2)/4, где d- внутренний диаметр турбопровода.
как найти d??

Руслан

Условие не полное.