Татьяна* Sh*

подскажите пожалуйста!!!! Очень прошу!!!

я слишком болтлива.. . и это вредит мне самой.... я не умею хранить собственные тайны ((((((( Скажите, есть ли обряд или заговор или еще что нибудь для того чтобы научиться молчать
Заранее всем спасибо!!!!

Светлана Царева

Чуточку хитрости в вас не достает.

Ра
Раяз

просто надо понять сказанное вами, могут повернуть против вас

Йц
Йцукен

Не нужно заговора, надо научиться этому и всё....заговор это не шутки... поэтому лучше терпенье...

Па
Павел

если слишком болтливая, значит это ваш психологический образ, работайте над собой, как люди ленивы, ищут пути решения через магию, лиж бы самой ничего не делать.. . не существует заговора чтоб молчать, только если совсем заткнуться

Василий Нестеров

есть.
сядьте, чтобы никто не мешал, поставьте перед собой свечу. смотрите на нее, и начинайте представлять, как вы с кем-то разговариваете, поднесите руку над огнем, почувствуйте тепло.. . разговор - это тепло свечи, вдруг вы чувствуете, как хотите взболтнуть лишнее, вас прямо распирает.. . опускайте руку вниз (да да, на огонь) больно?
вы перестанете говорить лишнее, тк тело запомнит боль.. . извините, если обидела, но это действует