Марат Алмашов

Ребятушки, подскажите: Как отличить Dr.Martens от подделки ?

Ил
Ильгам

Подделку купишь вряд ли. Есть английского производства и китайского, конечно же английские прочнее, качественнее. Заказать можно на официальном сайте в разделе made in england.Сомневаюсь насчет подделок, разве что видела анологичные шузы, что крайне вызвало мое негодование =)Основная фишка мартинов это "воздушная подошва", её секрет в том, что в ней располагается специальная подушка из воздуха, которая смягчает нагрузку на ногу и снимает усталость. Также присутствует фирменная желтая строчка (говоря о данной модели, которая на фото) намертво скрепляющая ботинок и обеспечивающая ему долгие и долгие годы жизни.