Наталья М

Что подарить женщине-коллеге на 55-летие?) предлагайте множество вариантов)

Светлана Пономарева

сковородку с антипригарным покрытием, серьги из чего нибудь натурального, духи, туалетную воду, 2 тыщи рублей, красивое и прочное пастельное бельё,сервиз, что то из этого и обязательно букет цветов.

Сергей

Туалетную воду, Цепочку и серьги, Сертификат в spa-салон, билет на концерт, Постельное белье, сервиз.

Дмитрий Звездочётов

- все таки деньги,
- сертификат косметического/бытового магазина (подарочная карта) ,
-хорошее шампанское+коробка конфет,
- корзинку с "чем то красивым и вкусным",
- красивую вазу и к ней букет

букет цветов обяз!