Atahanjan

Что подарить мальчику на 9 лет? Деньги и телефон не предлагать.

Ан
Анна

Самый хороший подарок, то что хочет человек.

Жанико

sony ps vita

Протасова Александра

Конструктор, робота, сводить его в какой-нибудь развлекательный торговый центр

Farid Kurbanov

в 9 лет? Плейстейшен какую-то ) или Х короб ) Ну или денди ))) пусть обучается )

Евгений Дёмичев

Деньги, телефон, ИГРУШКА.

Га
Галина

подарите ему нитки!

Елена

Я своим внукам дарил подарочные сертификаты. купленные в Детском Мире.
Потом они с родителями шли в магазин и сами выбирали себе подарки.
Мои внуки были в полном восторге от этой возможности!

Женечка Павлова

велик, роликовые коньки, скекйтборд

Stanislav Kim

планшет... купание с дельфинами..., если игрушку, то лучше на пульте ду или автомат)

Rina Pet

LEGO
Модeль Ferrari
Компьютерную игру
Электронную книгу
Планшет
MP3-плеер
Ночник

Лена Рыбакова

Хочу вам предложить подарить новую детскую одежду https://www.wildberries.ru/catalog/sport/dlya-detey/odezhda подходящую по возрасту.