Жека

что подарить коллеге на новый год? Подойдёт девушке по работе елочный шар christmas 15см диаметр ручная работа ?

Кирилл Кириллов

Подойдет, конечно. Можно еще красивые свечи, набор полотенец, разделочных досок, ночник, набор для кухни (фартук и прихватки для горячего), фарфоровую чашку - главное, чтобы это было с новогодним рисунком.

Marina

а зачем? пылиться?
тогда уж лучше подсвечник стеклянный

гирлянду опять же

дела мороза в виде декора: колокольчик, кружка, подставка и т. п.

Надюша

Конечно