Женя

Зарубежная эстрада 60-70

Добрый день! Обращаюсь к знатокам зарубежной эстрады прошлых лет (60-70)! В песне Розенбаума (исп. Пугачева) "как-нибудь, с кем-нибудь, где-нибудь... " есть один кусочек, который взят из песни моего детства (у моих родителей была пластинка зарубежного исполнителя) . Давно очень хочу узнать, что это исполнитель и что за песня. Никто помочь мне не может, мама моя не помнит, больше никто не знает. Может быть вы знаете?
Заранее благодарна!
Наталья

Наталья Метальникова

Эдита Пьеха тоже спела этупесню

Андрей Азарной

Прослушала песню от и до, никакого постороннего кусочка в ней не услышала.