Светлана Иванова

Кто из рок групп 60-70 годов поёт фольцетом

Extra Player

Bee Gees это всё-таки диско. Из рок-групп наверное Назарет (с 1968) и ACDC(с 1973).

Вячеслав Андреев

Байрон из Uriah Heep мастерски владел техникой фальцета Послушайте песню July Morning в его исполнении.

Ел
Елена

Может фАльцетом.
Фальце́т (итал. falsetto от falso (итал. ) — ложный) или фисту́ла — верхний головной регистр мужского певческого голоса, беден обертонами, тембрально проще основного грудного голоса исполнителя [1]. Анатомически фальцет рождается звукоизвлечением, когда голосовые складки переходят в режим, в котором колеблются лишь крайние, ближайшие к щели слои ткани Mucosa.

Кодиршо Рахматшо

BEE-GEES единственные по моему!