Munira

Какое направление рока представляли в своих песнях большинство русских рок-групп 70-х годов?

Паша Дергачёв

Тьфу! А тот сам не знаешь! ! Рок-н -ролл, поп рок, немного хэви, немного прогрессиврока. .
и всего остального на то время по чуток)
Странный ты ((

Юрий Мотр.

Какой heavy, в 70-ых то? . Я думаю классический рок и хард-рок, к этим направлениям и стремились.

Наталья Тенькова

Весёлые Ребята в разных жанрах играли, от бита с элементами кантри, и русского традиционного поп, до блюз-рока, Аракс тяготели к арту, их трек "Колокол тревоги" даже Genesis чем-то напоминает