Заля Казиева

Фильмы ужасов сейчас не те, что раньше были, снятые в 70-х-90-х годах? Раньше интересней фильмы ужасов были ?

Вы того же мнения ?

Юлия Тимощук

Просто раньше и сюжеты были оригинальней ( в том плане, что сегодня очень часто сюжет "слизывают" со старых фильмов) , и мы были моложе. Если бы тогда нам показали сегодняшние фильмы, мы были бы впечатлены не меньше.

Алена Пажетных

Конечно не те, сейчас графика все делает=) А раньше только актерская игра, грим и музыка.
Правда сейчас некоторые старые страшилки смешно смотреть) ) эти резиновые куклы...

Максим Тарасов

Смотри новостные каналы

Володина Елена

если не нравятся фильмы то играй в хороры

Мария Афанасьева

Был совершенно другой подход.. . Взять хотя бы "Изгоняющий дьявола" Фридкина.... Какие актеры, режиссура, стиль.... За последние несколько лет я такое мастерство только у Джеймса Вана видел в Заклятие и Астрале 1-2!

Анастасия Однорог

ахаххаха! раньше всегда была тема сисек и секса. щас её стало меньше!

Дарья Ломоносова

Я бы так не сказала.
Да, они были интересными в то время, когда были сняты. Если смотреть сейчас, то только как комедию.
Сейчас ещё сложно придумать что-то новое, и это очевидно. Самые интересные идеи уже были воплащены давно.
Будем надеятся, что фантазия режиссёров безгранична, и мы ещё сможем посмотреть оригенальные и необычные фильмы ужасов.

Люблю новые фильмы ужасов, не ранее 2005 года.