Юл
Юлия

Если начнется ядерная война в Кореи то дальний восток накроется радиацией неужели Россия ничего не сделает

Надежда

Россия организует ветер в сторону Лос-Анжелеса.

Ангелинка Ягодка

не волнуйтесь. никакой войны не будет- это уже повторяется не раз-такой способ шантажа. чтоб дали мазут и еду .никто никакой войны не допустит. ни Россия. ни Китай. ни США ни Япония - у всех там свои геополитические интересы.

Мария Фёдорова

ну почему ничего не сделает? наконец то появится шанс добровольно отдать их Японии они к Фукусиме привычные и там освоятся -мы Хиросиму и Нагасаки не проходили - так что непривычные к такой сфере обитания

Настя Малыгина

товарищь ким Чен Ын 9 лет учился в Швейцарии и он просто блефует.

Сергей Опекунов

Это лишь понты.. Самоубийц сейчас нет...

Андрей

сделает

Светлана Бай

В Сколково сделают нановентилятор чтобы дул от границ России, а за одно пяток миллиардов скапитализдят.

Александр Никешин

Если будете хорошего матушке желать, то все получится.

Ольга Бурденкова

под раздачу попадут китай, ю. корея и япония, а д. востоку волноваться нечего!