Александр

Если начнется мини ядерная война в Корее то какие шансы у Японии 'под шумок' вернуть себе Сахалин и часть Камчатки?

Николай

нИКАКИХ, Скорее ух РФ аннексирует всю Японию

Елена Левина

трыста процентов. После ядерной войны сама Япония на х.. й никому не нужна будет.

Анастасия

Под шумок Япония может только пукнуть но не об островах мечтать - ей их не видать как своих ушей!))))

Vadim

Огромные.
Опосля прилета к ним в Токио пары другой килотонн из КНДР им по любому придется искать себе новые острова.

Kristina

после минивойны говоришь. она там в миниварианте невозможна. а шансы резко возрастут и у Японии и у Китая и у Штатов. так что тем. кто радуется. что КНДР зашлет куда-то килотонны. надо подумать об интересах прежде всего нашей страны. что в наших интересах сохранить там мир. чтоб страну не разорвали -желающих много.

Валерий Угаров

Япония вернет себе острова и может даже больше. Если не в ближайшие годы, то когда М снова подсадят в кресло преза - огтдадут или продадут. Вон Норвегия и Китай получили земли и воды без проблем и усилий больших не тратили.

Наталья Петрова

Никаких. Во-первых, Россия в этой войне прямого участия принимать не будет, во-вторых, Япония не претендует ни на Сахалин, ни на Камчатку.