Андрей Мякишев

Сколько процентов территории России станет не пригодной для жилья (радиоактивной) после мини ядерной войны в Корее ?

Ну Владивостоку точно конец а как насчет Хабаровска и Южно-Сахалинска Ваши прогнозы и хотелось бы услышать мнение экспертов

Андрей Голубятов

смотря куда ветер подует - но у Японцев видимо судьба такая- осядет там

Елена Зорина

Здесь одни эксперты))))))))))

Ан
Ангела

смотря как сильно йоб... ет

Ол
Ольга

Вопрос из раздела: Танкер разлил нефть, сколько погибнет рыбы, и какой участок покроется пленкой, нефтяного пятна. А птицы тоже будут умирать.

Елена

Хиросима и Нагасаки - это не у нас!

Al
Almanack

1. Корейскую ракету собьет про, потом беспилотки отработаю по пво, дальше бомбометание по стратегическим объектам, высадка.
2. Если ПРО облажается и ракета долетит и сработает, будет ответный удар, после которого такой страны не будет.. . так что
Вариантов развития событий оч много но 95%из них ведут к уничтожению СК, СК это понимает и может только огрызаться по такому вот шаблону.

Это как псих на улице размахивает пистолетом и кричит что ща точно всех замочет, но на него тоже направленно не одно дуло. так что если ему жить хочется он точно не будет стрелять даже в воздух.