Наталья Пашко

Почему мы боимся, что нас захватят, если 2\3 территорий России не пригодны для житья ?

Натали

К чему такая анонимность - ты напиши, кто эти МЫ?

Дима Курильский

Луна тоже не пригодна. Марс - тем более...

Ольга Егорова

а кто боится?

Любовь Попова

Поосторожнее с употреблением "мы", когда речь о каком-то придуманном страхе!

Вероника Бойко

Это национальная особенность что тут неясно?

Юлия Астахова

действительно. тем более уже давно захвачены. и ничего страшного.

Alex V. Spiridonov

"Мы" бывают разные...

Лё
Лёня

Фобии, лечиться кому-то надо

Опкм114 Салют

когда захватят, ещё меньше будет пригодно для житья / от применения ядерного оружия / По поводу вопроса, к такому вопросу толпа не готова, но порассужать можете в другом месте, например в группах соцсетей

Людмила Ковалева

Т. е. если в вашей квартире ваша ванная комната не пригодна для житья, то надо её уступить соседу, который припреться, оттолкнет вас и скажет что она его.

Женя

Если будешь бояться, а от страза прикрываться словом "мы" , то точно, что тебя захватят и отправят жить на 2/3 непригодной земли . Учись у пиндосов : у них пустыни есть, например Невада, а ничего ...не боятся, да и пустыню никому не предлагают, ведь хоть и пустыня, но своя ...

Евгений Максименко

не сыте китайце все зделают на русской земле без вашей помощи им только разрешение надо дать и все.