Dimon Тищенков

Сколько продлится ядерная война между Россией и США если она вдруг начнётся

Сколько продлится ядерная война между Россией и США если она вдруг начнётся. От начала запуска ракет до полного уничтожения одной из сторон. Ответы обосновать!!!!

Екатерина Вдовина

Если говорить именно об обмене глобальными ядерными ударами, что сегодня маловероятно, то все будет кончено в течении двух-трех часов. После принятия решения на нанесения ядерного удара, в течении 10-15 минут будет произведен первый залп, основной целью которого будут цели ядерной инфраструктуры противника. Сразу же по обнаружению старта вражеских ракет, в течении 10-15 минут будет нанесен ответный удар другой стороной по аналогичным целям. После этого, обе стороны обменяются ударами возмездия, которые будут нанесены по большим городам, промышленным центрам и инфраструктуре противника. Для второго удара будут привлечены ПЛАРБ со стороны США и ПЛАРБ и мобильные комплексы РФ. После этого все будет кончено.

N*
Natali **

Вечно . Закончить её будет некому, т. к. не будет больше не России не Америки .

Марина Ефремова

Думаю за сутки всё будет кончено.
Слишком большой потенциал у сторон, потому и растянется это всё на довольно долгий срок.

Муродхон Латифи

20 мин. время подлета.

Татьяна Нелих

Дня 2 - 3, не больше.

Алена Колодина

Часа за 1.5-2 управятся.

Ирина Зверева

Сутки максимум и ...конец света.

Отабек Мусаев

Не более 10 дней, удар современной ядерной бомбы уничтожает площадь чуть более территории Москвы, одной бомбой никто баловаться не станет сделают как учит стратегия - залпом и сразу по густонаселенным районам.... как мы так и они, отсюда вывод -либо от теплового облучения либо от чудовищного потока радиации люди будут быстро погибать - ну вот приблизительно так и уйдет жизнь с нашей прекрасной Земли...

Cветлана

Тебе бы в ГШ Роисси и УСА обратиться.