Olqa Melnikova

США против России в войне кто выйграет? Если конечно нас не накроет ядерный гриб..

Если конечно нас не накроет ядерный гриб.. Сейчас специально нагнетается обстановка. Кто быдет на стороне РФ? Воевать одними с-300 не получится да и ошибки Гитлера тоже учтены.

Валентина Лысова

"Если конечно нас не накроет ядерный гриб.. "

В Казакстане Тюратама-Байконура многа грибов, всема Америка хватает!

Татьяна Фруктова

Никто, планета будет уничтожена

Ольга Веткина

Грибы накроют всю планету.
И не будет никаких гуков-победителей, как сказано выше.

Антон Рожко

США уже давно победила в холодной войне...

Oscar Zhumaniyazov

ни в кем случаи не накроет гриб ядерный, им же здесь китайцев засилять. как говорил Гитлер "Вино, табак и похоть и славяне сами себя истребят " ну можно гмоошной жратвой доотравить, свое же с/х разграбили. кушайте из фасфудов насиление страны и будите здоровы!

Лис Лисицын

Победят КИТАЙЦЫ!)))