Анна Малютина

Как построить свою карьеру

Встал в тупике.
Образование среднее специальное: Повар, кондитер - работать не хочу по специальности так как учился для себя.

1ый курс вышки, по направлению фунд. математика инф. технологии. заочно дот.

Работал с орг. техникой, сейчас на гос службе в надзорном органе сельского хозяйства за копейки.

В свое время занимался купи-продай, в принципе не плохой доход, но нет возможности.

Все на месте, руки-ноги голова. Аналит склад ума. Возраст 22.

Шарю в железках, дружу с ПК и ПО.

Вот собственно куда с такими данными податься?

З. ы Хочууууу сразу 100тыщ хотяб рублей)) . НО это в идеале) )

Александр Shyrik

карьера начинается с кофе

Эльдар Маг

IT-интернет провайдеры, своя фирма по ремонту компов-мастера нужны очень, иенно хорошие мастера с качественными услугами и сервисом-от и до, информационный сервис и безопасность, контакт центры, да в любом банке программисты нужны+можно поваром работать в элитном ресторане

Павел Казанков

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.