Юл
Юля

Можно ли в эльдорадо построить карьеру (с паровозом)?

Ал
Алмаз

Карьеру можно построить везде!! !
Но, не каждому. Зависит это от многих причин. И от характера, и от начальства, и от везения.. .
НЕ НУЖНЫ никому 100 директоров!! ! Из тысячи выбор падёт только на одного. НО, этот выбор из сотрудников всё равно существует...

Na
Natali

Можно, конечно.. . Лет через 15 станешь администратором зала.. . А следующая ступенька карьеры - уборщик торгового зала...