Дарья

Если человек за 8 лет не смог построить карьеру, то он и дальше ничего не добьётся?

Диплом давно получен. Итог: ушёл с прежнего места, которому отдал 5 лет и начал всё заново с сомниельного места администратора спортивного холла. Выдаёт ключи посетителям.

Татьяна Горавская

...а может он 8 лет учился и ума набирался. Шансы есть

Дм
Дмитрий

Все зависит от амбиций. Принять факт что жизнь одна, что ты умрешь скоро и нечего не оставишь после себя- нах спрашивается тогда живешь? Неужели ради какой то работы с которой получаешь гроши? ради семьи? Или еще чего?

НО можно послать все к черту и творить чепуху которая поможет тебе раскрепоститься, нужен хороший толчек и сделать его нужно самому! делай что тебе страшно, действуй решительно, будет результат!

Анна Андреева

а может он и не хочет никакой карьеры вы не спрашивали

Замира Кушакова

Всё, поезд ушел.. . За 8 лет пришло уже новое поколение молодых и энергичных...

Наталья Нагорная

карьера бессмысленое слово.. . можно делать карьеру не работая на разжиревшую рожу, работать на себя.. . только это тоже не просто...

Олег Панк

зачем сразу не добьется? добьется и построит отличную карьеру!! ! просто он учился, набирал ума...

Александр Шумарин

не нужно опускать руки.
удача может повернутся в любую сек.
не упускайте ее!