Екатерина Арлет

Какому знаменитому человеку хобби помогло построить карьеру?

Ольга

Хобби. . .неужели вы верите в эти сказки? Более существенная помощь, если родители добились какого-то успеха в жизни. Посмотрите ради интереса кто родители нынешних знаменитостей...

Андрей Власов

Полно таких людей. Хобби, кстати имеют общие черты: все исполнители роли Джеймса Бонда играют в гольф, Тайгер Вудс превратил хобби в карьеру. Все в той или иной степени проходят через это. Анри-Картье Бреснон из увлекающегося фотографией художника стал известнейшим фотографом и основателем крупнейшего фотоагентства. Уверяю Вас, продолжать можно бесконечно. Феномен заключается в том, что хобби приучает человека прикладывать определенные усилия для достижения некоторых целей, смотреть на мир масштабнее, изыскивать не стандартные решения различных вопросов. В жизни это все помогает.