Оксана Григорьева

Какая идеальная карьера для человека?

Андрей Акимов

когда он востребован до конца своей жизни и при этом не тяготится своим делом.

Екатерина Конорева

Для каждого индивидуума это может быть абсолютно разные профессии...

Ольга Логодо

Та, что удовлетворяет его потребности (включая материальные) , приносит максимум удовольствия, да ещё и соответствует его природным способностям.

Юля Кондратьева

Если по вопросам и фото судить, то вам самое то быть содержанкой богатого папика, члена думы или "Крёстного отца". Но на что другое вы не потянете ...

Маргарита Алексеева

Майор КГБ - Президент страны...

Сергей Смагин

идеальная карьера - это то, что устраивает и удовлетворяет самого человека. У всех запросы разные.