Рамиз Назаров

А вам трудно давалась карьера?

Не так давно предвиделся на работе карьерный рост. Как оказалось всё не просто. Много злословящих и не верящих в тебя людей. Сама работа дается не легко, но я дождалась этого повышения, и вопреки всему стремлюсь к своей цели. Хочу почитать ваши истории, мне, ведь, не одной так сложно?

Юленька Сидорова

Хочу сказать, что взлететь повыше легче, чем там удержаться

Виталик Правда

Чем меньше о карьере думаешь, тем она легче идет.. . Как-то утром я проснулся, и до меня с ужасом дошло, что я уже руковожу службой, в котрой, как мне казалось ещё 5 лет назад, когда учился в институте, и работать-то рядовым специалистом - выше моих сил и возможностей...

Anna Berry

Не знаю, у меня особых проблем никогда не возникало.

Михаил Яндулов

Самое главное оказаться в нужное время в нужном месте. И думать об этом естественно нужно. Само по себе ничего не взлетит.

Наталья Савицкая

Если вертикаль власти - честная, то стоит бороться за карьеру, иначе без секса никуда не пустят.

Михаил Варичев

до сих пор доется так что не растраивайся

Подкорытов

хорошо выполнять работу всегда непросто, работайте и добьётесь своей цели обязательно. Я на новой должности 2 года плакала ничего понять не могла, а потом привыкла.