Татьяна Решетова

Как интернет-журналисту продвигаться в карьере?

Рома

в интернете очень много таких "журналистов"... попробуй рассказать о людях которые живут от москвы за 200 км. Люди которые живут далеко от москвы, у которых 3 канала принимает. те, которые живут с пяти утра и заканчивают свой день дойкой коровы.. . которую чтоб прокормить.. . нужно сено косить.... Да хули себя прокормить.. .

ага. . хуй кого так заинтересуешь.. .
ладно подкину тебе тему
на границе с россией со стороны китая 2500 км. . границы.. . ее охраняет полк.. . так чтоб китай вступил в бой с Росиией китаезам нужно еще отыскать наш полк.. . пиши. . журналюга
все поделено и все находится в равновесии, благодаря которому мы живем. благодарствуя плоду цывилизации который мы вкушаем. . каждый на сколько шустрый

ну напиши о том что березовский организовал через ичкерию авиалинии.. . борис абрамович алмазы в англию переправлял.. .

а то что с400 собирается на коленях.... что народ просто дохнет... .

вопрос к тебе.. . о чем ты хочешь писать?

Алексей Евтюхин

написать очень интересную статью

Abdishukur Batyrov

блоггером стать

Евгения Куркина

Медленно или быстро - как захочешь сам

Виктор Пашин

пиши свои уникальные статьи! Если статьи будут толковые, тогда ты их сможешь продавать на аукционе! Самое главное, чтобы твои статьи были УНИКАЛЬНЫЕ! Яндекс бот в люьом случает увидит контрлц

Вікторія

в копирайтеры лыжи навострить. а что такое собственно интернет-журналист?) ) никак до меня не допрёт как можно быть журналистом в интернете))