Анастасия Моргунова

как поступить в МГИМО и построить карьеру?

Можно сейчас не имея связей просто приехать со знаниями и истории русского английского, и поступить в МГИМО? Как это сделать? к чему стремиться? После окончания как начать строить дипломатическую карьеру, и стать дипломатом? спасибо за ответы))))

Бермет Козубекова

Нет, конечно. Там все уже приняты все кому надо.
Дипломатом Вы никогда не станете, т. к. у дипломатов есть свои дети и внуки. Туда с улицы не берут.

Катя Вотчал

можно приехать и без связей .. и уехать обратно.... или все же поступить, если есть бабки.... бабки они с вас выдавят все.... а дальше. . как получится.. . может дочку дипломата на себе жените, породнитесь.. . хотя они в основном со своими сходятся, но бывают и исключения....