Игорь Гапоненко

Можно ли поступить и учиться в МГИМО не по блату и не обладая врожденным гением?

Константин Попов

сдайте ЕГЭ хорошо и все реально

Наталья Бутенко

русский выучите и вперёд!

Юлия Шишотова

Если стараться то да, у нас в школе был такой чувак. Правда он е*нутый какой-то был, но зато поступил на бесплатное толи в МГИМО, то ли еще какой-то известнейший ВУЗ.

Лариса Сапрыкина

там же еще вступительные есть. Просто сиди зубри все

Виталий Баранецкий

некоторые считают что нереально т. к. за взятку бесплатное место выкупают, но всё возможно и мало-ли - может ты гений, но про это не подозреваешь.

Ан
Анюта

Каким гением? Такие же балбесы там учатся, как и везде. Гении в России давно перевелись